Как бороться с соседом, который специально не даёт жить спокойно?
Сосед преднамеренно не даёт спокойно жить. Специально включает на полную громкость телевизор, музыку, стучит шкафами, громко разговаривает (я бы даже сказала орет) и все в этом духе. Делает это он специально потому что просто хочет нас выжить. Делает он все это в разрешённое время (утром часов с 10 и часов до 19). То есть по факту ничего не нарушает. С этим можно как то бороться?
Лучший ответ
Света. Добрый вечер. Вы подумайте, чем можно Вашего соседа поставить на место. Может он что то нарушает. Давайте его забомбим Может курит не там.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый вам вечер
Уважаемая Светлана, в данном случае законно сделать вряд-ли, что-то возможно. Пишите на этого соседа жалобы участковому. Может быть поможет.
Спасибо за вашу работу!