Просрочка возврата кредита в МФО - Что делать, если подали заявление в полицию за мошеничество?
Взяла в мфо 10000. оплатила 5200. потом прошла просрочка месяц. Подали на меня в суд (не знаю как прошел суд так как он был в другом городе) сейчас пришло по эл.почте письмо о том что на меня подали заявление в полицию за мошеничество. Что мне делать ведь я платить не отказываюсь.
Лучший ответ
Они просто запугивают, нет мошенничества, раз подали в суд в гражданском порядке на взыскание. Пусть взыскивают через приставов.
а как узнать что решил суд.