Как действовать, если имеется просрочка за коммунальные услуги и на тебя подали в суд, а сейчас нет возможности оплатить?

У МЕНЯ просрочка за коммунальные услуги. На меня подали в суд. Пришло заочное решение суда потом ещё одно. Я не знаю что делать с этим решением ведь я не могу сейчас платить.

Лучший ответ

Вы можете либо отменить заочное решение, в течение 7 дней с момента его получения, либо написать заявление в суд об определении порядка исполнения судебного решения и просить рассрочку платежа

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

вы можете подать заявление об отмене заочного решения. в срок - 7 дней после получения

Напишите заявление в суд о предоставлении отсрочки или рассрочки по платежам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!