Может ли она её ещё оформитьили могу я на неё претендовать?
У меня умерла бабушка год назад, она оставила в наследство квартиру моей маме, но мама не оформила её в течении 6-ти месяцев. Может ли она её ещё оформитьили могу я на неё претендовать?
нужно продлевать срок давности, если есть уважительная причина, но, а если мама или вы зарегистрированные в данной квартире, то вы уже считаетесь принявшей наследство, Вы можете вступить в наследство вместо мамы, если она откажется в вашу пользу. в суд вы можете подать так же , по факту принятия наследство, если докажете, что вы его приняли.