Шуя, 11.11.2015, 19:19

могу ли я построить баню на участке ИЖС а потом сдавать её в аренду по часам?

Вопрос №8669014 из г. Шуя
опубликован 11.11.2015, 19:19
Пожайлуста могу ли я построить баню на участке ИЖС а потом сдавать её в аренду по часам?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ

11.11.2015, 19:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

Здравствуйте. Имеете полное право.

03.03.2016, 08:03

Добрый день. Да это возможно

03.03.2016, 09:11

Какие законы на что ссылаться

03.03.2016, 08:41

Бизнес-консультации даются только на платной основе. Читайте правила сайта.

Стоимость консультации - 6000 рублей. 100% предоплата.

Сообщите удобный для вас способ оплаты, тогда продолжим разговор.

03.03.2016, 08:54