Возможно ли производство жб-колец на земле ЛПХ в собственности?
Могу ли я заниматься производством жб-колец на земле принадлежащей мне (собственность) категория земли-земли населенных пунктов (ЛПХ)
Лучший ответ
ДА, конечно можете.
УДАЧИ ВАМ
спасибо, а требуется ли менять назначение или котегорию в производственную?
Могу ли я заниматься производством жб-колец на земле принадлежащей мне (собственность) категория земли-земли населенных пунктов(ЛПХ) Требуется ли менять назначение или категорию земли? Если не поменяю санкций не будет?