Предупреждение о возможных последствиях за неоплату квартплаты в Украине - адекватное реагирование или чересчур строгое наказание?
Не заплатилаза квартплату 1 месяц пришло с Ук предупреждение что воду отключат, испортят кредитную историю и передадут долг коллекторам. Обоснованно ли это предупреждение если задолжностьза 1 месяц.
Лучший ответ
Из-за ТАКОЙ задолженности, сомневаюсь, что УО будет обращаться к коллекторам-вымогателям.