Как привести в соответствие адрес в уставе и данные в ЕГРЮЛ при переезде офиса
Здравствуйте! В случае смены юридического адреса ООО в ЕГРЮЛ формой Р14001:
1. Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, заверенное нотариусом (форма Р14001);
2. Решение (протокол) об изменении места нахождения ООО (не обязательно);
3. Гарантийное письмо от собственника помещения (если помещение принадлежит не Вам);
4. Копия свидетельства о праве собственности на помещение.
Нотариусом удостоверять не нужно.
Сейчас вообще не обязательно адрес указывать в уставе, можно только территориальное образование