Создатели сайтов с фальшивыми дипломами - мошенники или правоохранительные органы? Какие наказания предусмотрены за покупку фальшивого диплома ПТУ?

Ответьте пожалуйста, очень прошу, на мой вопрос. Весь Интернет пестрит объявлениями по продаже фальшивых дипломов. Но кто создает эти сайты, мошенники? Могут ли правоохранительные органы создавать такие сайты, чтобы штрафовать неграмотных граждан? С одной стороны, Россия такая страна, где все можно приобрести, да не так просто как кажется, нужно знать куда совать свой нос. Какое грозит наказание за покупку фальшивого диплома пту? Не вуза! Очень интересно знать. Юрий.
Лучший ответ

Уголовная ответственность за такое грозит.