Сколько нужно платить за проживание родственников в арендованной квартире и почему плата увеличилась без предупреждения?
У нас есть квартира, в которой никто не прописан соответственно и квартплата за квартиру исчислялась из этого. Месяц назад приехали родственники из Украины (семья-2 взрослых и 2 детей) и временно живут в нашей квартире. Вчера получили квитанцию за октябрь, в которой числилось проживающими; человека и сумма в разы больше, чем была раньше. Скажите-это законно делать без предупреждения и придется ли нам платить за 4-х человек когда родственники съедут? Что делать? Посоветуйте пожалуйста.
разве вы их временно не зарегистрировали?
только так могли начислить оплату на 4 человек.
когда родственники съедут- предоставите соответсвующий документ и кварт. плата начисляться не будет.