Так же на основании заявления соседей в квартиру приписали двоих человек, законно ли это?
Я собственник квариры в которой никто не прописан, в этой квартире живёт мой сын временно пока учиться, а прописан по другому адресу, должна ли я платить за коммунальные услуги, как за человека проживающего в этой квартире?
Добрый день! Вы обязаны платить коммунальные услуги, т.к. вы являетесь собственником помещения, и согласно ЖК вы несете бремя содержания принадлежащего вам помещения.
Однако без вашего согласия прописать в вашу квартиру никто не имеет право, это незаконно, т.к. вашего согласия не получено.