Можно ли поставить на автомобиль антенну в виде мигалки

СКАжите пожалуйста, можно ли поставить на автомобиль антенну в виде мигалки, они продаются свободно в продаже являются антеннами есть синиго и черного цвета?
Лучший ответ

Если это действительно только антена то запрета нет. Другое дело, что утсановив такую игрушку каждый пост ГИБДД будет Ваш где придется объяснять, что Вы не верблюд.

Удачи.