Юридическая неопределенность - отозвание старого разрешения на строительство и отказ в выдаче нового - правомерные действия Инспекции?
В неоднозначной ситуации. Орган выдал разрешение на строительство дороги в 2015 году. Однако дорога проходит в особо охраняемой природной территории и полномочия на выдачу разрешений на строительство на данной территории имел другой орган, Инспекция. Сейчас собственник отозвал старое разрешение и подал уже заявление на его получение в Инспекцию. Поскольку дорога уже построена и эксплуатируется с 2015 года Инспекция в выдаче разрешения на строительство отказала. Правомерны ли действия Инспекции? Спасибо.
Лучший ответ
Юлия. Без изучения документов ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Если вы не согласны с решением Инспекции, вы можете обжаловать его в судебном порядке.
Ответ не по существу вопроса.