Нужна форма расписки или договора для оплаты половины долга бывшей супруги в счет алиментов
Я развелся и продолжаю платить кредит взятый в период брака. С бывшей супругой договорились что я оплачу половину ее долга в счет алиментов. Вопрос такой: существует ли форма расписки или договора? Вадим г Гатчина Ленинградская область.
Лучший ответ
существует ли форма расписки или договора
НЕТ, такой формы не существует.
В произвольном порядке составьте.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо, и Вам удачи!
Нет, данная сделка незаконна. Если жена захочет - она взыщет и алименты
и как же быть? Спасибо за ответ!