Березовский, 11.11.2015, 22:00

С какого момента исчисляется срок давности при ДТП.

Вопрос №8671438 из г. Екатеринбург
опубликован 11.11.2015, 22:00
Скакого момента исчисляется срок давности при ДТП.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Сроков давности при ДТП" в законодательстве РФ не существует. Есть исковая давность, есть давность привлечения к административной ответственности, есть давность привлечения к уголовной ответственности. У Вас что?

11.11.2015, 22:03

Скакого момента исчисляется срок исковой давности ( с момента ДТП или с выплаты СК

11.11.2015, 23:13

С момента, когда лицу стало известно о нарушении его права.

12.11.2015, 00:29