Как узнать, будет ли кредит погашен после продажи земельного участка в счет долга

У нас ореставали земельный участок в счёт долга за кредит. А как узнать будет ли после продажи участка приставками погашен этот кредит.

Лучший ответ

Приставы должны провести оценку данного участка, причем если Вы сней будете не согласны, то вправе оспорить ее.

Благодарю Вас за полезную консультацию!