LSN Messenger
Жирновск, 11.11.2015, 22:06

Срок оформления квартиры после сделки дарения и проблема с правом собственности - случай умершего одаряемого в 2014 году

Вопрос №8671559 из г. Жирновск
опубликован 11.11.2015, 22:06
Дарение квартиры и срок ее оформления после договора. Одаряемый умер в 2014 году и не успел вступить в право собственности. Сделка дарения была совершена в 2009 году, а по документам квартира числится на дарителе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос ваш в чем и кто вы в этой ситуации?

11.11.2015, 22:09

Дарение квартиры и срок ее оформления после договора. одаряемый умер в 2014 году и не успел вступить в право собственности. Сделка дарения была совершена в 2009 году, а по документам квартира числится на дарителе. Даритель моя бабушка,а одаряемый - ее сын. Кто наследник квартиры и кому она принадлежит по закону?

11.11.2015, 22:16

Квартира принадлежит бабушке. Дарение не произошло.

11.11.2015, 22:18