Могу ли оплатить штраф брата и может ли он после этого приехать в Россию мы сами гражданин Киргизии. Спасибо.
Могу ли оплатить штраф брата и может ли он после этого приехать в Россию мы сами гражданины Киргизии. Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо взять счета на которые надо оплатить деньги, после оплаты, сохраните квитанцию об оплате штрафа. Если Ваш брат не депортирован из России, то он может вернуться обратно.