Подача на развод и алименты - возможность одного посещения суда и процедура получения алиментов

Я подала на развод и на алименты в твердой денежной сумме. Суд.заседание состоялось 26 октября, сказали прийти через месяц 26 ноября с паспортами. Могу ли я одна прийти или необходимо обоим явиться в суд в одно и то же время? По-поводу алиментов - супруг. Получается с октября месяца алименты заплатить должен, то есть с момента подачи заявления, а уже ноябрь - денег так и нет. Могу я не дожидаясь 26 ноября пойти к судебному приставу не имея на руках никаких бумаг? Как все это происходит?
Лучший ответ

Нет. Не можете ... Во-первых, решения суда нет ... мало того, решение должно вступить в законную силу ... Вы получаете исполн.лист, предъявляете его в ФССП с соответствующим заявлением о принятии к производству ... прикладываете реквизиты счета для перечисления денежных средств.

После вынесения решения судом и получения исполнительного листа можете идти к приставу