Возможно ли передать доверенному лицу право вступить в наследство и затем отказаться, подарить или продать в пользу родственника после прошествия 4 лет?
Написал заявление о вступлении в наследство в течении 6 месяцев, могу ли я передать доверенному лицу, за меня вступить в наследство и после отказаться, подарить, продать в пользу родственника? Прошло 4 года. Спасибо!
Лучший ответ
Да, можете, обращайтесь поможем
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте.
Нет
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!