Как остановить суд в Туапсе и перенести его в свой город и район? Ситуация с остановкой на трассе Туапсе-Сочи и спорными обстоятельствами
Уважаемый Александр!
Я бы рекомендовал Вам отослать телеграмму с ходатайством о передаче дела не в Сормовский суд, а в Московский (тогда сроки рассмотрения не приостанавливаются).
Александр, давайте телеграмму в Туапсинский суд с ходотайством о перенесении дела слушанием по месту Вашего постоянного жительства, пробуйте заверить её в УФМС, паспортный стол, либо, копию паспорта с пропиской, нотариально. Дело в том что заканчивается срок для рассмотрения Вашего дела мировым судьёй и суд торопится с вынесением решения. Принимайте меры к передаче дела в Ваш суд. Пока оно придёт, срок для его рассмотрения истечёт.
Отправьте заверенную почтой телеграмму с ходатайством о пересылке дела в Сормовский суд .