Ростов-на-Дону, 11.11.2015, 23:09

Крайний срок появления в ФМС для предоставления отчета работы после одного года РВП

Вопрос №8672302 из г. Волгодонск
опубликован 11.11.2015, 23:09
У меня в декабре будет год РВП, нужно ли идти в ФМС давать отчет работаю или нет? Рвп получил 24/12/2014 г. какой крайний срок появления в ФМС для предоставления этих документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, уведомить необходимо о своих доходах

11.11.2015, 23:27

Рвп получил 24/12/2014г. какой крайний срок появления в ФМС для предоставления этих документов?

11.11.2015, 23:41

Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин в течение двух месяцев со дня истечения очередного года со дня получения им разрешения на временное проживание обязан лично или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг, подавать в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции по месту получения разрешения на временное проживание уведомление о подтверждении своего проживания в Российской Федерации с приложением справки о доходах, копии налоговой декларации или иного документа, подтверждающего размер и источник дохода данного иностранного гражданина за очередной год со дня получения им разрешения на временное проживание. Указанное уведомление и прилагаемые к нему документы могут быть представлены в форме электронных документов. В случае, если иностранный гражданин желает подтвердить размер и источник дохода посредством представления копии налоговой декларации, данный иностранный гражданин вправе не представлять указанный документ в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции. В этом случае копия налоговой декларации запрашивается в налоговом органе по месту учета иностранного гражданина территориальным органом федерального органа исполнительной власти в сфере миграции самостоятельно на основании уведомления данного иностранного гражданина о подтверждении своего проживания в Российской Федерации.

11.11.2015, 23:47

На простом языке это выходит 24/2/2016?

11.11.2015, 23:54