Как узнать за что машина в аресте, есть только фамилия имя отчество владельца на сайте просит дату рождения.

Лучший ответ

Дата рождения для физического лица не является обязательной для заполнения на сайте приставов. Также потом посмотрите по фамилии решения суда по месту жительства физ.лица на сайте соответствующего суда. Нужна будет помощь в снятии ареста, звоните.