Угроза жизни и здоровью в Вконтакте - Что делать, если получена угроза от неустановленного лица с явными признаками принадлежности к националистическим группировкам?

• г. Королёв

Поступила угроза жизни и здоровию от неустановленного лица в соц сети Вконтакте с.

Неустановленно лицо имеет явные признаки принадлежности к националистическим группировкам.

Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в правоохранительные органы.