Если да, то как доказать, что она проживала с ним?
Здаравствуйте!
Я хочу поинтересоваться. Моя мама 20 лет прожила с мужем-военным, (сейчас в разводе) находясь в месте с ним в различных военных городках, в том числе и за рубежом. Насколько я знаю, это должно входить в трудовой стаж, даже если она не работала. В его личное дело не было занесено то, что она проживала с ним.
Входит ли это в трудовой стаж? Если да, то как доказать, что она проживала с ним?
Стаж может быть засчитан по предъявлении в ПФ справки установленной формы, которую надо взять в военкомате, где сейчас находится личное дело бывшего мужа.