Как решить проблему с недействительным украинским паспортом при наличии разрешения на временное проживание в России?
У меня следующая проблема: я гражданин Украины, получил разрешение на временное проживание в России. У меня национальный паспорт Украины (не загранпаспорт). Мне в мой паспорт поставили РВП и регистрацию. Мне исполнилось 25 лет, мне нужно вклеить фотографию. Для ФМС России паспорт без фото недействителен. Для пересечения границы паспорт с РВП недействительный. На Украину въехать не предоставляется возможным. Что делать в данной ситуации?
Мы обращались в посольство Украины. Этот паспорт изымают, РВП пропадает, но я хочу получить гражданство РФ.
Все понятно. Тогда только выезд в Украину.
Обратиться в посольство украины.
Так и для Украины этот паспорт недействительный, они отказываются вклеивать фото.
????????????????????????? Воппос к Порошенко и Путину.