Краснодар, 12.02.2016, 22:18

Как решить проблему с недействительным украинским паспортом при наличии разрешения на временное проживание в России?

Вопрос №9724545 из г. Краснодар
опубликован 12.02.2016, 22:18
У меня следующая проблема: я гражданин Украины, получил разрешение на временное проживание в России. У меня национальный паспорт Украины (не загранпаспорт). Мне в мой паспорт поставили РВП и регистрацию. Мне исполнилось 25 лет, мне нужно вклеить фотографию. Для ФМС России паспорт без фото недействителен. Для пересечения границы паспорт с РВП недействительный. На Украину въехать не предоставляется возможным. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы обращались в посольство Украины. Этот паспорт изымают, РВП пропадает, но я хочу получить гражданство РФ.

12.02.2016, 22:22

Все понятно. Тогда только выезд в Украину.

12.02.2016, 22:24

Обратиться в посольство украины.

12.02.2016, 22:19

Мы обращались в посольство Украины. Этот паспорт изымают, РВП пропадает, но я хочу получить гражданство РФ.

12.02.2016, 22:22

Все понятно. Тогда только выезд в Украину.

12.02.2016, 22:24

Так и для Украины этот паспорт недействительный, они отказываются вклеивать фото.

12.02.2016, 22:36

????????????????????????? Воппос к Порошенко и Путину.

12.02.2016, 22:38