Банк подал на меня в налоговую и требует уплатить 13% по форме 3-НДФЛ. Письмо пришло сегодня, хотя срок декларации истек в 2014 году. Какие сроки подачи декларации мне след

Банк подал на меня в налоговую. Теперь мне надо уплатить 13% по форме 3-НДФЛ. Срок декларации истёк в 2014 году, а письмо получила сегодня. В какие сроки мне надо подать диклорацию?
Лучший ответ

Теперь в связи с просрочкой нет уже конкретного срока Но чем быстрей Вы подадите декларацию тем будет лучше

чем быстрее, тем лучше