Директор частного водоканала отключает воду и колонку без предупреждения - правомерно ли это?
Я и мои дети (4-ро несовершеннолетних) являемся собственниками дома в с.Кучук, Алтайского края. В деревне - частный водопровод. Недавно у нас отключили воду за неуплату, без письменного и словесного предупреждения. Я не отказываюсь платить, но можно ведь было дать отсрочку, время на то, чтобы найти деньги. Сегодня еще и единственную колонку на улице отключают, чтобы мы не пользовались. Правомерны ли действия директора частного водоканала?
Неправомерны действия директора,обратитесь в прокуратуру для защиты прав несовершеннолетних детей.
Добрый день! действия директора не законны.