В котором говорится, что супруг не имеет права развестись, пока ребенку не исполнился 1 год.
Семейный кодекс Российской Федерации.
Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
Семейный кодекс. Имеет право через суд.
Статья 17 семейного кодекса