Кричев, 12.11.2015, 07:18

Как справиться с партнером, который пугает беременную женщину и угрожает забрать ребенка?

Вопрос №8674201 из г. Кричев
опубликован 12.11.2015, 07:18
Мы жили с Парнем почти год. Но мы патом ростались, когда я узнала что беременна. То он даже на данный момент я на 8 месяце, и он меня пугает. Что заберет ребенка. Скажите что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

у вас никто ребенка забрать не сможет, это по закону так, но если вы ведете аморальный способ жизни то только через суд и органы опеки, а так вы можете подать в суд на установление отцовства и выплату алиментов как на ребенка так и на вас

12.11.2015, 07:20

Ничего не делать.

Спокойно рожать и регистрировать только на своё имя.

До тех пор пока этот парень не указан отцом в свидетельстве о рождении ребенка, то это посторонний дядька, не имеющий никаких прав на ребенка.

12.11.2015, 07:20

Скажите а я могу подать на элементы?

12.11.2015, 07:30

да можете но сначала суду нужно установить что это его ребенок и сделать днк

12.11.2015, 07:31