Отказ в регистрации внучке на превотизированную квартиру. Как решить проблему?
Здравствуйте. Из смысла Ваших вопросов ничего невозможно понять. Создается впечатление, что их задает пьяный, или очень плохо понимающий по русски человек. Обратитесь за помощью к нормальному человеку, чтобы он помог Вам выразить свои мысли или же сразу к юристу.
Бабушке отказали в регистрации внучке на квартиру.Квартира ранее была превотизированна(второй раз нужно было превотизировать)Мотивируя этим внучку в итоге не прописывают.Что делать?
---ничего не делать. и вопрос абсурдный. никакой второй приватизации нет и быть не может. квартира принадлежит только бабушке (если она одна её приватизировала).
Галина, обратитесь на очную консультацию.
Вы непонятно излагаете свой вопрос, нужно выяснять отдельные моменты в беседе с юристом.
На том основании, что внучка имеет долю собственности в другом объекте отказать в регистрации не могут.
Так все таки могут прописать внучку или нет?
Почему отказывают в прописке на квартиру внучку, бабушке . Может потому что внучка уже является долевым собственником в другой квартире?