Что нужно сделать такого чтоб присвоили статью 8.39 а то мне пришло письмо и я не пойму что я сделала.
Лучший ответ
Статья 8.39КоАП РФ. Нарушение правил охраны и использования природных ресурсов на особо охраняемых природных территориях
Нарушение установленного режима или иных правил охраны и использования окружающей среды и природных ресурсов на территориях государственных природных заповедников, национальных парков, природных парков, государственных природных заказников, а также на территориях, на которых находятся памятники природы, на иных особо охраняемых природных территориях либо в их охранных зонах -