Можно предложить следующий заголовок - Влияет ли подписание документа на возможность выезда из города при вахтовой работе?

Мне давали подписать документ о том что по повестке или телефоному звонку я должен буду явиться на допрос. Является ли это подпиской о не выезде и могу ли я выехать за пределы города если работа у меня вахтовая?

Лучший ответ

Если вы обвиняемый по уголовному делу, то это и есть подписка о невыезде.

Если вы свидетель, то к нему не может применяться подписка.