Как правильно обратиться в РСА по поводу ДТП, когда виновником признан не мой знакомый?
Вопросом о ДТП столкнулся впервые.
Прошу совета.
Начнем по порядку.
Произошло ДТП. Виновником признан не мой знакомый. У страховой компании виновника отозвана лицензия. Я понимаю что необходимо обращаться в РСА.
Вопрос - в каком виде, по Вашему мнению следует обращаться: претензия, письмо, иск?
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей.
Необходимо подать заявление о компенсационной выплате. И приложить все документы о ДТП и размере ущерба не забудьте себе копии всех документов оставить).
Если же откажут в выплате - тогда дорога только в суд.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.