Опасная ситуация - Мать угрожает жизни и жизни дочери в приватизированной квартире

Следующая ситуация в двухкомнатной квартире проживает я мать и моя 9-летняя дочь. Пребывание в квартире неважно, постоянные скандалы со стороны моей матери! Постоянные Драки, сегодня пока дочь была в школе изза того что я не убрала со стола мы поссорились в очередной раз, я вышла с кузни и ушла так накинулась сзади меня в, вырвала мне клок волос, мы подрались, после этого она начала звониться всем своим подругам и говорить что я её избила, хотя вешу 45, она 90!Она мне как треснула я чуть не потерялась. Когда я на работе уже ни один раз кидалась на мою дочь, 1 раз пыталась её удушить. При этом моя мама не пьёт ни курит, на работе её считают адекватной, но дома она творит неописуемое. Сил больше нет с ней жить, посоветуйте что делать, квартира приватизированная, дочкина и моя доля и матери. Только она украла мои документы свидетельство о приватизации, чтоб я вдруг ни куда не подала. Посоветуйте как мне быть, что можно придумать, потому что нахождение с ней уж просто опасно. Сейчас она сказала, что удушит меня и мою дочь, что хочет жить в этой квартире одна. Что отдаст меня типо в сумашедший дом. Она ни когда не согласится на размен. Угрожает, что подожгет квартиру но отсюда не съедет. К психиатру она сама точно не пойдёт на приём, считает что мне нужно/Дочка боится спать ложится, постоянно ее преслудуют мысли, что она нас убьет. Она ни когда не согласится на размен. Угрожает, что подожгет квартиру но отсюда не съедет. К психиатру она сама точно не пойдёт на приём, считает что мне нужно.

Лучший ответ

Вы не принудите мать продать свою долю- нет такого закона. Тогда сами продайте свою долю и съезжайте на другое место жительства.