Какие документы необходимы для подачи в суд иска о взыскании супругом доли оплаты за коммунальные платежи после трех лет проживания отдельно?
Исковое заявление, свидетельство о праве собственности на квартиру, копия лицевого счёта, справка о лицах, состоящих на регистрационном учёте
Добрый день!3 года не проживаем с супругом совместно.квартира находится в совместной собственности. подскажите какие документы необходимы для подачи в суд искового заявления о взыскании с супруга половины оплаты за коммунальные платежи. сейчас за оплату коммунальных платежей имеется задолженность, примет ли суд заявление с учетом этой задолженности. а так же как можно взыскать с супруга оплату коммунальных платежей за последнии 3 года что мы не живем вместе, и возможно ли разделить лицевой счет на двоих