Где я могу оформить Снилс для ребёнка в школу? И какие документы не обходимо для этого? Я гражданка СНГ.
Где я могу оформить Снилс для ребёнка в школу? И какие документы не обходимо для этого? Я гражданка Снг.
Лучший ответ
в соответствии с законодательством РФ- СНИЛС для оформления в школу
не требуется,поскольку вообще не имеет никакого отношения к школе
Здравствуйте! Можете оформить в отделении ПФР по месту регистрации.Документы:
-Паспорт родителя, который обращается с заявлением (или иной документ, который может удостоверить его личность).
-Свидетельство о рождении ребенка (данный документ предоставляется на лиц, которые на момент подачи документов не достигли возраста 14 лет).