Ростов-на-Дону, 12.11.2015, 09:13

Как решить вопрос с контрафактными товарами при заказе из Китая, где произошла изъятие пилок для ногтей Шоль - возможно ли в определении ответчиком указать мою жену как физическое лицо или меня как физическ

Вопрос №8675338 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.11.2015, 09:13
Являюсь ИП, заказал партию товара из Китая она оказалась контрафактной, вчера была произведена контрольная закупка. Изьяли товар 120 штук пилок для ногтей Шоль. С заказчиком изначально разговор вела моя жена, я в данном случае был как курьер. Но протокол и определение в отделении написали на меня. Возможно ли решить вопрос таким образом, чтобы в определении ответчиком была моя жена как физ. лицо либо я просто как физ лицо?
Лучший ответ
Рекомендуется

в протоколе указывается покупатель, если вы покупали - значит все верно, неважно кто вел переговоры.

12.11.2015, 11:36

Нет не возможно. Договорные отношения с Вами, как с ИП. Поэтому все процессуальные документы оформляются с Вами, ну и в общем то ответственность вероятно придется нести Вам как ИП.

12.11.2015, 09:18

Покупался товар мной как от физ лица. Никаких документов на меня как на физ лицо кроме трпанспортной накладной нет. В этом случае могу выступать как физ лицо?

12.11.2015, 09:39

Да можете. А в чем сейчас проблема? В чем видят Вашу вину?

12.11.2015, 09:45