Что делать, если после многолетнего отсутствия обнаружилось, что комната в общежитии не была приватизирована, а владелец угрожает возможными проблемами с регистрацией?
В 2003 году я и дальний родственник получили комнату 9 кв.м. в общежитии. Комната не преватезированна. Щн угрожал подачей заявления в ОВД окраже его имущества, если я буду приходить туда. Все это аремя я снимал жилье. В мае 2012 года я снят с рег. учета. Узнал об этом только сегодня, обратившись в ФМЦ за справкой о регистрации. Что делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир!
Снятие с учёта можете обжаловать в судебном порядке.