Может ли сестра выселить и снять с регистрационного учета без моего согласия, если она является собственницей квартиры?
Может ли сестра меня выселить и снять с рег/учета с помощью суда, она является собственником квартиры, но не проживает здесь, хочет вселить своего неродного сына (сына мужа от первого брака), в этой квартире проживаю 13 лет, квартплату оплачиваю, ремонт делаю, продавать и дарить это жилье она не собирается.
Лучший ответ
Лариса!Ваша сестра,как собственник квартиры имеет полное право не только выписать Вас по решению суда,но и выселить.