Задержка выплаты пособия по уходу за ребенком полицейским - кто должен решить проблему?
Аттестованым Сотрудницам полиции почти на месяц задерживают выплату пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет, в бухгалтерии ссылаются якобы на то что МВД РФ не выделило средств на пособия, что финансирования нет. Правомочно ли и кому следует жаловаться?
Лучший ответ