Утеряна квитанция об уплате штрафа - как восстановить ее для сдачи на права?
Был лишен прав за езду в нетрезвом виде, лишили прав на 1,5 года и штраф 30 тыс. Штраф был уплачен, к квитанцию об уплате предоставил в суд. Сейчас можно уже сдавать на права, в ГБДД требуют квитанцию об уплате, а я ее утерял. Что делать? Нужно ли восстанавливать квитанцию и как? Или у них есть в базе есть все все данные об уплате штрафов.
Лучший ответ
Гибдд не вправе требовать квитанцию Пишите жалобу в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!