Как прописать 16-летнего сына к отцу в муниципальную квартиру - требования и процедура
Для того чтобы прописать 16 - летнего сына к отцу в муниципальную квартиру из паспортного стола направляют в администрацию для получения разрешения. Это правильно? По законодательству что необходимо для прописки? И если есть еще родственники прописанные в этой квартире их согласие нужно?
Ответ непонятен.Для того чтобы прописать 16 - летнего сына к отцу в муниципальную квартиру из паспортного стола направляют в администрацию для получения разрешения. Это правильно? По законодательству что необходимо для прописки? И если есть еще родственники прописанные в этой квартире их согласие нужно?
Добрый день. Несовершеннолетний, после 14 лет, может сам зарегистрироваться.