Каков размер госпошлины при подаче апелляционной жалобы.

Каков размер госпошлины при подаче аппеляционной жалобы.
Лучший ответ

Добрый день! Согласно ст. 333.19 НК РФ сумму госпошлины за подачу жалобы составляет половину стоимости пошлины по искам не имущественного характера. Иными словами это 150 рублей.

Добрый день. 150 рублей.

Здравствуйте Виталий, согласно законодательства при подачи апелляционной жалобы по гражданскому делу госпошлина составляет 150 рублей.