Правомерность действий главы сельского совета при прокладке газовой трубы вдоль моего земельного участка
Могли и не согласовать, но если нарушаются ваши права, то вы имеете возможность обжаловать действия главы в судебном порядке.
Вопрос имел ли право глава сельского совета давать разрешения без согласования владельцев участков вдоль которых прокладывают газ(в т.ч. меня).
---ответ -ИМЕЛ ПОЛНОЕ ПРАВО, т.к. этот участок не вам принадлежит. а администрации города (поселения). Ваш участок за вашим забором.
Здравствуйте Виталий!
Ответить на поставленный вопрос в рамках заочной консультации невозможно, т.к. необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Если Вы считаете свои права нарушенными, то можете обратиться в суд.