МВД не выплачивает пенсию - Как поступить в данной ситуации?
Обращайтесь в суд ст.131, 132 ГПК РФ с исковым заявлением о взыскании заработной платы для составления искового и защиты Ваших интересов в суде можете обратиться в прокуратуру и она в Ваших интересах будет выступать на суде.
Вас просто пугают, чтобы не жаловались. Расчет должен быть произведен в последний рабочий день, это повод написать жалобу в прокуратуру
Здравствуйте. Ждать денег можете долго. Подавайте исковое заявление о взыскании суммы расчета, компенсации морального вреда, процентов за пользование деньгами и проч. Быстрее будет. Готовы помочь.