Должник никогда не был прописан в доме, имеет ли право хозяин дома не впускать судебных приставов? И имеется ли на это статья?
Лучший ответ
Не обязательно должник должен быть зарегистрирован где либо. Существует такое понятие как фактическое место проживания, на основании этого приставы имеют право придти и проверить имущественное положение должника по фактическому месту проживания.