Можно ли через суд получить единовременное пособие по жилищным вопросам для мужа-участника боевых действий, который стоит в очереди на квартиру с 2005 года?
Мой муж участник боевых действий и стоит в очереди на квартиру с 2005 года (он прописан в квартире родителей где жил площадь 18 кв на 3 человек) мы обратились к начальнику инспекции по жилищным вопросам об единовременном пособии он ответил нам что мой муж подал заявление 18 января 2005 года, а надо было до 1 января 2005 года, через суд мы можем что то добиться, или нам уже вообще ничего не ждать т,к в нашем городе вообще очередь стоит.
Лучший ответ
Жилья придется ждать очень долго Такая ситуация практически везде по стране в суд конечно можно обратиться,суд вынесет решение о предоставлении вам квартиры но в порядке очередности