Как защитить себя от возможного наследственного спора после развода со сыном, усыновленным сожительницей?

Сын ушел к другой женщине, сожительствует уже три года, хочет подавать на развод. У него сын 5 лет мой внук, а у сожительницы (она мать-одиночка) ребенок 7 лет. Детей совместных пока у них нет. Как мне себя обезопасить от натиска на наследство с её стороны? Спасибо!
Лучший ответ

На ваше наследство она не может претендовать