Как получить выписку из ЕГРН от налоговой в другом городе и стоит ли платить за срочность?
Можете отправить запрос письменно по установленной форме.
За срочность в данном случае плата не установлена (т.е. её просто нет).
Кроме того посмотрите на сайте налоговой
нет ли сервиса предоставления в электронном виде - в принципе ФНС в этом достаточно продвинута. есть много сервисов предоставляемых в электронном виде (по электронной почте) тем более что совсем недавно Президент за это (за слабое предоставление гос услуг и сведений в электронном виде) делал замечание членам Правительства - в частности Министру образования Фурсенко